Немецкие и Финнские рок-группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Georg
Рекламить...?мм..реклама нам бы не помешала....
Но а про админа,если честно то я тебя совсем не знаю,и делать или не делать тебя админом решить пока не могу,всё что могу сделать это просто предложить быть пока модератором,но если то что ты хочешь сделать мне и Страйфи понравится и окажется полезным,наш форум станет достаточно популярным,думаю я тебя сделаю админом...

0

32

ну ты....бяка xDDD

0

33

Georg
Ну спасиба xDDDDDD

0

34

Йонь
Идея в том, что я введу раздел регистрации, там надо будет заполнить анкету на мастера группы или на читателя и слушателя, скрыть от гостей, и от тех, кто не заполнил анку, осн. форумы с группами. Сделать доп. поле должность........
Поняла чёнить?

0

35

Georg
Примерно...*задумчиво*

Так мне сейчас пора,надеюсь я вечером прийду и если будет страйфи ты нам объяснишьxDD

0

36

Йонь
Ну дак сделаешь ты меня админом или нет?????

0

37

Georg
Я ж сказала Страйфи прийдёт я с ней поговорю,хотя могу сделать и сейчас,но с одним условием СКРИПТЫ И ВООБЩЕ НАСТРОЙКИ не трогать><"

0

38

а таблицу?

0

39

И еще скрыть от гостей?

0

40

Georg
Таблицу сама,скрыть от гостей желательно всё кроме категории Администрация

0

41

ну я так и хотел!

0

42

Georg
Отлично...*вернулась*

0

43

Йонь
Привет!

0

44

Georg
Привет ^^

0

45

Йонь
А зачем там Tokio Hotel ?!?!?!?!?!?!??!?!

0

46

Georg
Ну это тоже группа немецкая...И тем более есть шанс таким образом набрать побольше посетителей,а разве ты против?><"

0

47

Йонь
Против, и ооочень сильно!
Эмо - кака!!!!

0

48

Georg
Эмо?Причём тут эмо?
Мда...Не больно же я пишу например...про...*вспоминает эмо-рокерские группы*ну вот...даже не знаю кого в пример превести....Токио Хотел и Эмо...Думаю это не то.....

0

49

Халлу...><"

0